Интернет на ул. Костромская, дом 132
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Шекснинская, 13. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Цифровое IP-телевидение
«Гига+ 100»
«Гига+ 300»
Пакет «Гига+ 300 + ТВ»
Пакет «Гига+ 100 + ТВ»
«Гига+ 500»
Пакет «Гига+ 500 + ТВ»
«Гига+ 800»
Пакет «Гига+ 800 + ТВ»
«Гига 1000»
«JustConnect»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы Триколор подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Капец, подключал по акции тариф от ТТК и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Был ТТК, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Билайн, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Провела пакет Tele2 пару дней назад.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Работники Триколор молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из Триколор дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
Я стормозил заказал только тв от Tele2. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Я стормозила и заказала только интернет Билайн а мне тв приставка очень не помешает. Интернет у меня работает уже 3 недели, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Костромская, 132 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Костромская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске



